বৈশিষ্ট্য:
1. উচ্চ দক্ষতা: সর্বোত্তম বর্ণালী এবং উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সঞ্চয় প্রদান করতে উচ্চ-পারফরম্যান্স LED চিপ ব্যবহার করা।
2. নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য: এটি আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা শংসাপত্র পাস করেছে, এটি অ{1}}বিষাক্ত, ক্ষতিকারক এবং কোনো বিকিরণ নেই, এটিকে ব্যবহার করা আরও নিরাপদ এবং আরও নির্ভরযোগ্য করে তোলে৷
3. প্রাকৃতিক বর্ণালী অনুকরণ করুন: প্রাকৃতিক বর্ণালী অনুকরণ করুন, লাল আলো, নীল আলো এবং উদ্ভিদের বৃদ্ধির জন্য প্রয়োজনীয় অন্যান্য তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যান্ড সরবরাহ করুন এবং উদ্ভিদের সুস্থ বৃদ্ধির প্রচার করুন৷
4. আলোর তীব্রতা সামঞ্জস্য করুন: আলোর তীব্রতা বিভিন্ন গাছের বৃদ্ধির চাহিদার সাথে খাপ খাইয়ে নিতে সামঞ্জস্য করা যেতে পারে।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 5W/6W/9W/10W/30W/33W/36W/40W |
| আকার | 30CM 60CM 120CM 150CM |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| পিএফ | >0.90 |
| সিসিটি | সম্পূর্ণ বর্ণালী |
| সিআরআই | >80 |
| আলোকিত দক্ষতা | 140 lm/w 160 lm/w |
| মরীচি কোণ | 180-ডিগ্রী |
| জলরোধী | IP65 |
|
জীবনকাল
|
50000
|
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



এটি অত্যন্ত দক্ষ, অন্যান্য আলোক ব্যবস্থার তুলনায় ওয়াট প্রতি বেশি আলো উৎপাদন করে
ব্যবহার:



উদ্ভিদ আলো LED এছাড়াও খুব বহুমুখী এবং সবজি, ফুল, এবং ভেষজ সহ বিভিন্ন গাছপালা জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে.
আমাদের সম্পর্কে:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd হল একটি সুপরিচিত কোম্পানী যেটি LED আলোর পণ্য সহ উচ্চ প্রযুক্তির পণ্য ডিজাইন, বিকাশ, তৈরি এবং বিক্রি করে-। আমরা যেখানে কাজ করি সেই প্ল্যান্টটি 2010 সালে খোলা হয়েছিল এবং সেনজেনে রয়েছে।
আমাদের ঠিকানা
৩য় তলা, ৫ম বিল্ডিং, হেবেই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, হুয়ালিয়ান কমিউনিটি, লংহুয়া জেলা, শেনজেন, চীন

একটি উদ্ধৃতি জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

FAQ:
1. আমি কি LED লাইটের নমুনা অর্ডার করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পরীক্ষা এবং গুণমান পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডারকে স্বাগত জানাই।
2. সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনা 3-5 দিন সময় নেয়, অর্ডার পরিমাণের উপর নির্ভর করে ভর উত্পাদন সময় 1-2 সপ্তাহ লাগে।
3. LED লাইট অর্ডার করার জন্য আপনার কি কোনো MOQ সীমা আছে?
উত্তর: ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ কম এবং নমুনা পরিদর্শনের জন্য 2 পিসি পাওয়া যায়।
