বিবরণ
অনুসন্ধান পাঠান
পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. পরিষ্কার, উজ্জ্বল আলো: 220V পোল্ট্রি LED আলো পাখিদের একটি প্রাকৃতিক আলোর পরিসর দেয় যা তাদের সার্কাডিয়ান ছন্দ বজায় রাখতে সাহায্য করে, যা আরও ভাল বৃদ্ধি, আরও ডিম এবং কম মৃত্যুর হারের দিকে পরিচালিত করে।
2. পরিবেশের জন্য ভাল: 220V পোল্ট্রি এলইডি আলো কার্বন পদচিহ্নকে কম করে কারণ এটি কম শক্তি ব্যবহার করে এবং পুরানো আলো ব্যবস্থায় ব্যবহৃত পারদ এবং সীসার মতো বিপজ্জনক পদার্থ ব্যবহার করে না।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 9W 18W 23W 25W |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| আলোকিত দক্ষতা (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| জলরোধী | IP65 IP67 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | Triac dimmable 220V AC বা 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
বিস্তারিত ছবি:



পরীক্ষার রিপোর্ট:

ব্যবহার:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

