বৈশিষ্ট্য:
1. এভিয়ারি আলোকসজ্জা প্রাকৃতিক দিনের আলোকে অনুকরণ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, আপনার পাখিদের জন্য একটি স্বাস্থ্যকর পরিবেশ প্রদান করে।
2. সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতা এবং সময়কাল সেটিংস সহ, আপনি আপনার পালের সুনির্দিষ্ট চাহিদা মেটাতে আলো কাস্টমাইজ করতে পারেন।
3. এই শক্তি-দক্ষ আলো সমাধান ডিম উত্পাদন এবং সামগ্রিক পাখি স্বাস্থ্য উন্নত করতে সাহায্য করতে পারে, আপনার শক্তি খরচ কমাতে.
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 9W 18W 23W |
| আকার | 60 সিএম 120 সিএম 150 সেমি |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| উজ্জ্বল কার্যক্ষমতা (LM/W) | 140LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | >90 |
| পিএফ | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP67 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265ভি এসি |
| অস্পষ্ট | Triac dimmable এবং 0-10V dimmable |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
বিস্তারিত ছবি:





শক্তিশালী আবহাওয়া প্রতিরোধের এবং আর্দ্রতার প্রতি সংবেদনশীল নয়
ব্যবহার:

এভিয়ারি আলোকসজ্জা আলো আপনার মুরগির উন্নতি ও বৃদ্ধির জন্য একটি উষ্ণ এবং আরামদায়ক পরিবেশ প্রদান করে।
আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী:
1. সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনা নিতে 3-5 দিন সময় লাগে।
