পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. স্বয়ংক্রিয় আলো নিয়ন্ত্রণ: আলো জ্বলে এবং বন্ধ করার সময় আপনাকে প্রোগ্রাম করার অনুমতি দিয়ে, আপনি আপনার মুরগির সামঞ্জস্য রেখে সময় এবং কাজ বাঁচাতে পারেন।
2. শক্তি দক্ষতা: আপনি কম শক্তি ব্যবহার করে এমন একটি টাইমার সহ একটি চিকেন কোপ লাইট ব্যবহার করে আপনার বিদ্যুৎ খরচ কমাতে পারেন।
3. ডিমের উৎপাদন বৃদ্ধি: হালকা এক্সপোজার মুরগিকে ডিম উৎপাদন করতে উৎসাহিত করে এবং নিয়মিত আলোর সময়সূচী ডিমের স্থিতিশীল সরবরাহের নিশ্চয়তা দেয়।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 9W 18W 23W 25W |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| উজ্জ্বল দক্ষতা (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | >90 |
| পিএফ | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP65 IP67 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | Triac dimmable 220V AC বা 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
বিস্তারিত ছবি:



পরীক্ষার রিপোর্ট:

যে কোনও মুরগির খাঁচাটির একটি বিনয়ী কিন্তু গুরুত্বপূর্ণ উপাদান হল একটি টাইমার সহ একটি বাতি। এই গ্যাজেটটির তিনটি অংশ রয়েছে: একটি পাওয়ার সাপ্লাই, একটি টাইমার এবং একটি আলোক ব্যবস্থা৷ সাধারণত, আলো হল একটি কম-ওয়াটের বাল্ব যা ডিম পাড়া এবং মুরগির নেভিগেশনে সাহায্য করার জন্য যথেষ্ট পরিমাণে কুপকে আলোকিত করে। টাইমার সেট করে, আপনি নির্দিষ্ট ব্যবধানে আলো চালু এবং বন্ধ করে প্রাকৃতিক সূর্যালোকের চক্রের প্রতিলিপি তৈরি করতে পারেন।
ব্যবহার:


একটি সময়-নিয়ন্ত্রিত মুরগির খাঁচা আলো মুরগির ঘরের যেকোনো আকার বা আকারে ইনস্টল করা যেতে পারে। এটি শহুরে কুপদের জন্য বিশেষভাবে সহায়ক, যেখানে প্রাকৃতিক আলো ততটা নাও থাকতে পারে, বা বর্ধিত অন্ধকারের জায়গায় অবস্থিত কুপগুলির জন্য। গ্যাজেটটি মুরগিকে সুস্থ ও প্রাণবন্ত রাখে, যা সারা শীতের মাস জুড়ে ডিম উৎপাদন বজায় রাখতে সাহায্য করে যখন সূর্যের আলো কম থাকে।
প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

