পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. 95 বা তার উপরে একটি কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (CRI) সহ, LED পোল্ট্রি লাইটগুলি খুব কার্যকর। স্ট্যান্ডার্ড LED লাইটের CRI সাধারণত 80 এর মধ্যে থাকে।
2. উচ্চতর CRI আলোকসজ্জার অধীনে রাখা মুরগিগুলির মৃত্যুহার উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস পায় এবং ডিমের কুসুম দেয় যা স্বাস্থ্যকর এবং আরও শক্তিশালী।
3. তারা প্রচলিত আলোর তুলনায় কম শক্তি ব্যবহার করে বলে তারা আরও অর্থনৈতিক এবং পরিবেশগতভাবে উপকারী।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 9W 18W 23W 25W |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| উজ্জ্বল দক্ষতা (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | >95 |
| পিএফ | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP65 IP67 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | Triac dimmable 220V AC বা 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
বিস্তারিত ছবি:



পরীক্ষার রিপোর্ট:

ব্যবহার:


LED পোল্ট্রি লাইট অভিযোজিত এবং বিভিন্ন ধরনের ব্যবহার রয়েছে। এগুলি হ্যাচারি, অন্যান্য পোল্ট্রি খামার এবং ব্রয়লার এবং লেয়ার অপারেশনে ব্যবহার করা যেতে পারে। আলোগুলি প্রাচীর-মাউন্ট করা হতে পারে, ওভারহেড ফিক্সচারে ইনস্টল করা হতে পারে বা সরাসরি একটি নির্দিষ্ট স্থানের উপরে অবস্থান করা যেতে পারে।
প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

