বিবরণ
অনুসন্ধান পাঠান
বৈশিষ্ট্য:
- আমরা যে ডিম ইনকিউবেটর লাইট সরবরাহ করি তা দৃঢ় এবং সুস্থ বাচ্চাদের বৃদ্ধির জন্য আদর্শ বর্ণালী অফার করে।
- ডিম উৎপাদনকে উৎসাহিত করা হয় এবং হ্যাচের হার বৃদ্ধি করা হয় আলোকে ধন্যবাদ যা এই উদ্দেশ্যে বিশেষভাবে তৈরি করা হয়েছিল।
- এর শক্তি সাশ্রয়ী ডিজাইনের সাথে, আমাদের ডিম ইনকিউবেটর লাইট আপনার মুরগির জন্য একটি আরামদায়ক পরিবেশ প্রদানের সাথে সাথে বিদ্যুতের অর্থ সাশ্রয় করতে সহায়তা করতে পারে।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 9W 18W 23W 30W |
| আকার | 60CM 120CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| উজ্জ্বল কার্যক্ষমতা (LM/W) | 140LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | >90 |
| পিএফ | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রি |
| জলরোধী | IP67 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265ভি এসি |
| অস্পষ্ট | Triac dimmable এবং 0-10V dimmable |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিকার বিনামূল্যে |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

আমাদের সম্পর্কে:


প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

