শিল্প এবং স্থাপত্য আলোসরঞ্জাম পর্যাপ্ত আলো সরবরাহ করতে হবে এবং জটিল পরিবেশগত পরিস্থিতি পরিচালনা করতে হবে। একটি উচ্চ-পারফরম্যান্স লাইটিং সিস্টেম অপারেশনাল নিরাপত্তা এবং দক্ষতা উন্নত করে। আলোর স্থায়িত্ব, বহুমুখীতা এবং বুদ্ধিমত্তা গুরুত্বপূর্ণ কারণ।
শক্তিশালী কোর, দক্ষ কর্মক্ষমতা
এই আলোক ব্যবস্থা এর উচ্চ-পারফরম্যান্স সারফেস-মাউন্ট থেকে উপকৃত হয়LED আলোউত্স এবং সমন্বিত ড্রাইভার। প্রতি ওয়াট 130 এর বেশি লুমেন সহ, এটি 13,000 লুমেন আউটপুট করতে পারে। একই পরিমাণ বিদ্যুৎ ব্যবহার করার সময়, এটি আরও আলো উৎপন্ন করতে পারে, শক্তির দক্ষতা বাড়াতে পারে। ল্যাম্পের পাওয়ার ফ্যাক্টর (PF) 0.95-এর বেশি, পাওয়ার গ্রিডে শক্তির ক্ষতি হ্রাস করে এবং আধুনিক শিল্প শক্তি সংরক্ষণ এবং হ্রাসের মানদণ্ড পূরণ করে। উচ্চ রঙের রেন্ডারিং ইনডেক্স (CRI 80+) বাস্তবসম্মত এবং প্রাকৃতিক বস্তুর রঙ নিশ্চিত করার মাধ্যমে দৃষ্টি ত্রুটি হ্রাস করে, যখন 5000K নিরপেক্ষ সাদা আলো একটি পরিষ্কার এবং ফোকাসড কাজের পরিবেশ তৈরি করে।
| মডেল | BB-HJD- 100W-Q |
| আলোকিত প্রবাহ | 13,000lm |
| প্রতিস্থাপন | HPS 300W |
| আলোর উৎস | এসএমডি এলইডি |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 130lm/w এর চেয়ে বড় বা সমান |
| অপশন | প্রমিত; wih সংযোগকারী (ল্যাম্প এবং ল্যাম্পের মধ্যে সিরিজ সংযোগের জন্য ব্যবহৃত); জরুরী শক্তি সহ (বিদ্যুৎ ব্যর্থতার পরে, নিশ্চিত করুন যে বাতিটি এখনও 1.5 ঘন্টার জন্য কাজ করতে পারে) |
| অপারেশন টেম্প | -40 থেকে +45 ডিগ্রি |
| সিসিটি | 5000K |
| সিআরআই | 80+ |
| জীবনকাল | 25 ডিগ্রিতে 50,000 ঘন্টা |
| ভোল্টেজ | 100-277VAC/50-60Hz 200-480VAC/50-60Hz উপলব্ধ |
| ড্রাইভার | অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ডিমিং | স্ট্যান্ডার্ড: অস্পষ্ট নয়; Dimmable ঐচ্ছিক |
| সেন্সর | স্ট্যান্ডার্ড: কোন সেন্সর নেই; মাইক্রোওয়েভ সেন্সর ঐচ্ছিক |
| রিমোট কন্ট্রোল | স্ট্যান্ডার্ড: রিমোট নেই; রিমোট কন্ট্রোল ঐচ্ছিক |
| মরীচি কোণ | 360 ডিগ্রী |
| ল্যাম্প বেস | হুক ইনস্টল করুন |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
উচ্চতর অভিযোজনযোগ্যতা এবং সংযোগ
একএই আলোসেরা গুণাবলী হল এর পরিবেশগত নমনীয়তা। একটি কোল্ড স্টোরেজ গুদাম বা একটি গরম ওয়ার্কশপে, এটি -40 থেকে +45 ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত নির্ভরযোগ্যভাবে চলতে পারে। এর প্রশস্ত ভোল্টেজ আর্কিটেকচারের সাথে (100-277VAC বা 200-480VAC), এটি বিশ্বব্যাপী বিভিন্ন গ্রিড স্ট্যান্ডার্ডের সাথে কাজ করতে পারে, ক্রয় এবং ইনভেন্টরি ব্যবস্থাপনা সহজ করে। একটি নমনীয় হুক ডিজাইন সরঞ্জাম ছাড়াই সাসপেনশন ফিক্সেশনকে সহজ করে তোলে, সময় এবং অর্থ সাশ্রয় করে। স্ট্যান্ডার্ড সংযোগকারী ইন্টারফেস সরাসরি সমান্তরাল ল্যাম্প সংযোগের অনুমতি দেয়, রৈখিক আলো বিন্যাস সক্ষম করে এবং আলোক ব্যবস্থার বহুমুখিতা এবং মাপযোগ্যতা বৃদ্ধি করে।
বুদ্ধিমান কার্যকারিতা এবং দীর্ঘস্থায়ী নির্ভরযোগ্যতা
এই সিস্টেমে সাধারণ কনফিগারেশন ছাড়াও বিভিন্ন পরিস্থিতির জন্য অনেক অতিরিক্ত কার্যকারিতা রয়েছে। সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতা সংস্করণ -চাহিদা উজ্জ্বলতা পরিবর্তনের অনুমতি দেয়, শক্তির ব্যবহার অপ্টিমাইজ করে৷ হলওয়ে এবং গুদামগুলির জন্য, ঐচ্ছিক মাইক্রোওয়েভ সেন্সরটি বুদ্ধিমান সেন্সিং নিয়ন্ত্রণ সক্ষম করতে পারে, যখন কেউ প্রবেশ করে এবং চলে যায় তখন আলোটি চালু এবং বন্ধ করে। যদি গুরুত্বপূর্ণ নিরাপত্তা জরুরী ক্ষেত্রে প্রধান শক্তি বন্ধ করা হয়, তাহলে ঐচ্ছিক জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই ফাংশন স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালু করতে পারেআলো1.5 ঘন্টা পর্যন্ত আলোকিত, কর্মীদের উচ্ছেদ এবং উত্পাদন পুনরুদ্ধার সমর্থন করে। সিস্টেমটির একটি পাঁচ-বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে এবং এটি 25-ডিগ্রি সেলসিয়াস জলবায়ুতে 50,000 ঘন্টা স্থায়ী হতে পারে, রক্ষণাবেক্ষণ এবং খরচ কমিয়ে দেয়৷
আধুনিক, দক্ষ এবং নিরাপদ শিল্প ও স্থাপত্য এলাকার জন্য উচ্চ আলোকিত দক্ষতা, স্থিতিস্থাপকতা, নমনীয় সংযোগ এবং বুদ্ধিমান নিয়ন্ত্রণ সহ শিল্প আলো ব্যবস্থা অপরিহার্য।
আমাদের অফার সম্পর্কে আরো বিস্তারিত জানার জন্য, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুনbwzm18@ledbenweilighting.com.


