একটি কিট্রাই-প্রুফ LED লাইট?
একটি ট্রাইপ্রুফ লাইট হল অনন্য প্রতিরক্ষামূলক উপাদানের সমন্বয়ে গঠিত একটি অনন্য আলো যা ক্ষয়রোধী-, জলরোধী এবং ধুলোরোধী। "ওয়াটারপ্রুফ," "ডাস্টপ্রুফ," বা "অ্যান্টি-জারা" হল ট্রাইপ্রুফের সংজ্ঞা। এই উপলব্ধি সোজা, তাই না?
প্রতিরক্ষামূলক মান পূরণ করতে সিলিকা জেল সিলিং রিং সহ, বিশেষ অ্যান্টি-অক্সিডেশন এবং অ্যান্টি-জারা উপাদানগুলি নিযুক্ত করা হয়। ট্রাই-প্রুফ লাইটের বাস্তব কাজের অবস্থার উপর ভিত্তি করে, বাতির প্রতিরক্ষামূলক বাক্সের পৃষ্ঠকে ন্যানো-স্প্রে করা প্লাস্টিক দিয়ে চিকিত্সা করা হয় যা স্যাঁতসেঁতে-প্রুফ এবং ক্ষয়রোধী, ধুলো এবং আর্দ্রতা রক্ষা করে৷
ট্রাই-প্রুফ লাইট কোথায় ব্যবহার করা হবে?
ভেজা অবস্থানগুলির মধ্যে রয়েছে পাতাল রেল, বিমানবন্দর, গাড়ি ধোয়ার স্টেশন, ভায়াডাক্ট, ওভারপাস এবং টানেল।
ইস্পাত মিল, পেট্রোকেমিক্যাল সুবিধা, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সুবিধা, খামার, বিশ্রামাগার, এবং বন্দর রাসায়নিক জারা সাইটের উদাহরণ।
অন্যান্য: সুপারমার্কেট, স্কুল করিডোর, পার্কিং লট, সেলার, গুদাম, ওয়ার্কশপ এবং লাইব্রেরি।
আIP65 ট্রাই-প্রুফ LED লাইট: এটা কি?
আইপি (ইনগ্রেস প্রোটেকশন) রেটিং সিস্টেম তৈরি করে, ইন্টারন্যাশনাল ইলেক্ট্রোটেকনিক্যাল কমিশন (আইইসি) বৈদ্যুতিক পণ্যগুলিকে তাদের আর্দ্রতা এবং ধূলিকণা সহ্য করার ক্ষমতা অনুসারে শ্রেণিবদ্ধ করেছে।
সাধারণত, IP65, IP66, IP67, IP68, এবং IP69K LED লাইট ট্রাই-প্রুফ।
দুটি সংখ্যা আছে যা আইপি সুরক্ষা স্তর তৈরি করে।
প্রথম সংখ্যাটি নির্দেশ করে যে বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতিগুলি কতটা ধুলোরোধী এবং তাদের আক্রমণকারী বিদেশী আইটেমগুলি থেকে সেগুলি কতটা নিরাপদ (এই উদাহরণে, বৈদ্যুতিক শক রোধ করতে বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতিগুলির জীবন্ত অংশগুলিকে স্পর্শ করার অনুমতি নেই)।
দ্বিতীয় চিত্রটি বৈদ্যুতিক আর্দ্রতা এবং জলরোধী নিমজ্জন সিলিংয়ের ডিগ্রি দেখায়; সংখ্যা যত বেশি, আলো তত বেশি সুরক্ষিত।
আইপি সুরক্ষা স্তর দুটি সংখ্যা দ্বারা প্রকাশ করা হয়, যার মধ্যে একটি সুরক্ষার ডিগ্রি নির্দেশ করতে ব্যবহৃত হয়।
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC180-265V, 50/60Hz, DC24V |
| হালকা দক্ষতা | 110-120lm/W |
| সিসিটি | 3000K, 4500K, 5000K, 6500K |
| সিআরআই | >80Ra |
| ঐচ্ছিক আবছা | ডালি / 0-10V ডিমিং |
| পিএফ | >0.9 |
| উপাদান | ABS + PC কভার (ফ্রস্টেড বা ক্লাস) |
| কাজের টেম্প। | -20 ~ 50 ডিগ্রী |
| আকার | 60CM 120CM 150CM |
| আবরণ | মিল্কি এবং পরিষ্কার আবরণ |
| সিআরআই | >80 |
| LED চিপ | এপিস্টার 2835 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |

