বিবরণ
অনুসন্ধান পাঠান

পণ্যের বর্ণনা
বৈশিষ্ট্য:
1. ট্রাক, অটোমোবাইল, ট্রেলার, ট্রাক্টর, ইউটিলিটি যানবাহন, আরভি, বাস, নৌকা এবং আরও অনেক কিছুর জন্য আদর্শ
2. 50,000 প্লাস ঘন্টার আয়ুষ্কাল, বিচ্ছিন্ন। প্রায় রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত, কম ঘন ঘন আলো প্রতিস্থাপন প্রয়োজন, এবং উত্পাদনশীলতা বাড়ায়
3.কোন ওয়ার্পিং,কোন নমন
4.কোন পারদ বা বিপজ্জনক উপকরণ
| ড্রাইভার সামঞ্জস্য | 12V |
| ওয়াটেজ | 4.5W |
| জীবনকাল (ঘণ্টা) | >50000 ঘন্টা |
| রশ্মি কোণ (ডিগ্রী) | 140 |
| লুমেনস | 400 এলএম |
| পিসি কভার | ক্লিয়ার/ মিল্কি |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (CRI) Ra | > 82 |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 2700K ~ 6500K |
| ওয়াট প্রতি লুমেন | 130 lm/W |
| শক্তি দক্ষতা রেটিং | একটি প্লাস |
| দৈর্ঘ্য | 300 মিমি |
আরো বিস্তারিত


আবেদন


