12v dc নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট

ফ্লাডলাইট বৈশিষ্ট্য:
আলোর উৎস হিসেবে 1.10 ওয়াট LED
2.900 লুমেন আউটপুট
3. পাওয়ার খরচ 10 ওয়াটের মতো কম যখন লুমেন আউটপুট 50 ওয়াটের হ্যালোজেন বাল্বের সমান
4. কোন UV, IR বা অন্যান্য ক্ষতিকর বিকিরণ নেই
5. জলরোধী, বাড়ির ভিতরে বা বাইরে ব্যবহার করা যেতে পারে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 12 V DC |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| সকেট | ফিক্স মাউন্ট |
| শক্তি | 50 W |
| প্রায় প্রতিস্থাপন. | 400 W |
| রঙ | দিনের আলো সাদা |
| আকৃতি | ফ্লাডলাইট ঘের |
| আজীবন প্রায় | 10,000 h |
| হালকা শক্তি | 4000 এলএম |
| হালকা রং | 4500 K |
| শক্তির দক্ষতা | A |
| টাইপ | এলইডি |
| অস্পষ্ট | না |
| সুরক্ষা বর্গ | IP65 |
আরো বিস্তারিত

আবেদন

FAQ
1. বন্যার আলো থেকে LED আলোকে কী আলাদা করে?
LED ফ্লাডলাইট নামক একটি বিন্দু আলোর উৎস সব দিকে সমান আলো ফেলতে পারে। এর আলোর পরিসর অবাধে পরিবর্তিত হতে পারে।
2. একটি ফ্লাড লাইট কত ভোল্ট?
লাইন ভোল্টেজ (120V) ফ্লাড লাইট বাণিজ্যিক এবং পৌরসভা ব্যবহারের জন্য আদর্শ।
3. একটি LED ফ্লাড লাইট কি করে?
একটি LED ফ্লাড লাইটের প্রাথমিক কাজ হল আপনার বাইরের স্থানকে তীব্র আলো দিয়ে উজ্জ্বল করা।
4. "ফ্লাড লাইট" মানে ঠিক কি?
কেন তাদের নাম ফ্লাড লাইট আছে? বন্যা এমন একটি শব্দ যার সাথে পানির কোন সম্পর্ক নেই। কারণ তারা আলো দিয়ে এলাকা প্লাবিত করে, তাই ফ্লাড লাইট নামকরণ করা হয়েছে।
