
LED ইয়েলো ফিক্সচার এবং ব্ল্যাক ল্যাম্প 10W 6000K রিচার্জেবল ফ্লাডলাইট হল একটি দরকারী LED ফ্লাডলাইট যা সম্পূর্ণ তারমুক্ত এবং ক্যাম্পসাইট, কর্মস্থল এবং নির্মাণ সাইটে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত৷ এই ফ্লাডলাইট, যা যানবাহন এবং যুক্তরাজ্যের মেইন চার্জার উভয়ের সাথেই আসে, আপনার চাহিদা এবং জীবনযাত্রার সাথে সামঞ্জস্য করবে।
এর IP65 সার্টিফিকেশনের কারণে, যা এটিকে যতটা সম্ভব টেকসই এবং জল-প্রতিরোধী করে তোলে, আপনি এই ফ্লাডলাইটটিকে বাইরের বাইরে ঝুঁকি ছাড়াই ব্যবহার করতে পারেন।
পণ্যের বর্ণনা
1. ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম বাতি শরীর
2. বিরোধী স্লিপ হ্যান্ডেল নকশা
3.মাল্টি-কোণ ঘূর্ণন সামঞ্জস্য
4. উচ্চ-শক্তি গ্লাস, নতুন হিসাবে দীর্ঘস্থায়ী স্ক্র্যাচ প্রতিরোধী.
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC110-240V DC8.4V |
| ওয়াট: | 10-50W |
| আলোকিত কার্যক্ষমতা: | 90-110LM/W |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2800-6500K |
| LED উত্স: | এপিস্টার |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| রা: | >80 |
| আবেদন: | গুদাম/পার্কিং লট/স্কোয়ার/ফ্যাক্টরি/সুপার মার্কেট/মল ইত্যাদি |
| কাজের তাপমাত্রা: | (-20 ডিগ্রি ~ প্লাস 60 ডিগ্রি) |
| সার্টিফিকেট: | সিই ROHS |
| ওয়ারেন্টি বছর: | 5 |
আরো বিস্তারিত


আবেদন

