পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. প্রচলিত ফ্লুরোসেন্ট ল্যাম্পের তুলনায় LED লিনিয়ার ব্যাটেন লাইটের আয়ু অনেক বেশি।
2. ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ: এই লাইটগুলি কম রক্ষণাবেক্ষণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং ইনস্টল করার জন্য ঝামেলামুক্ত, যা রক্ষণাবেক্ষণের জন্য সময় এবং অর্থ উভয়ই বাঁচাতে সাহায্য করে।
3. LED রৈখিক ব্যাটেন লাইট বিভিন্ন পছন্দ এবং আলোর চাহিদা মিটমাট করার জন্য বিভিন্ন ডিজাইন এবং মাপের অফার করে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 40W |
| আকার | 120 সেমি |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| উজ্জ্বল কার্যক্ষমতা (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83আরএ বা 95-98আরএ |
| পিএফ | >0.95 |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC85-265V, AC100-277,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| ফ্লিকার ফ্রি | কোন ঝিকিমিকি |
| বৈশিষ্ট্য | IP44 জলরোধী নয় |
বিস্তারিত ছবি:




একটি 48V DC LED লিনিয়ার ব্যাটেন লাইট ঠিক কী?
এই ধরনের লাইটিং ফিক্সচার, যা 48V DC LED লিনিয়ার ব্যাটেন লাইট নামে পরিচিত, 48 ভোল্টের ডাইরেক্ট কারেন্টের পাওয়ার সাপ্লাই ব্যবহার করে কাজ করে। ব্যাটেন লাইটে এলইডি চিপগুলির সাহায্যে, শক্তি দক্ষতার সাথে আলোতে রূপান্তরিত হয়, যা একটি আধুনিক এবং পরিবেশ-বান্ধব আলো সমাধান প্রদান করে। আলোর ফিক্সচারটি আড়ম্বরপূর্ণ এবং অত্যন্ত কার্যকরী, এটি বিস্তৃত অন্দর এবং বহিরঙ্গন পরিবেশের জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
ব্যবহার:

1. অফিস স্পেস: এলইডি লিনিয়ার ব্যাটেন লাইট অফিস স্পেসগুলির জন্য আদর্শ, কারণ তারা একটি মনোরম এবং ভালভাবে আলোকিত কাজের পরিবেশ তৈরি করে, পাশাপাশি শক্তি দক্ষতার প্রচার করে।
2. শিক্ষাগত ভবনগুলির জন্য আলো: এই আলোগুলি স্কুল এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য উপযুক্ত কারণ তারা উজ্জ্বল এবং ভালভাবে আলোকিত শ্রেণীকক্ষ, লাইব্রেরি এবং অন্যান্য শিক্ষার সুবিধা প্রদান করে।
3. খুচরা দোকান: এই আলোগুলি দোকান এবং সুপারমার্কেটগুলির জন্য আদর্শ কারণ তারা একটি প্রাণবন্ত এবং স্বাগত পরিবেশ তৈরি করে, পণ্যদ্রব্যকে হাইলাইট করে এবং গ্রাহকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে৷
