
পণ্যের বর্ণনা
একটি 4 ইঞ্চি LED বাল্ব সহ একটি অস্পষ্ট ডাউনলাইট যা 10W ড্র করে এবং 650 টি লুমেন তৈরি করতে পারে। এর আল্ট্রাওয়াইড বিম অ্যাঙ্গেল, রঙ রেন্ডার করার ক্ষমতা, দীর্ঘ জীবনকাল এবং অপারেটিং দক্ষতার কারণে, এলইডি ডাউনলাইট শক্তি দক্ষতা এবং আলো বিতরণের ক্ষেত্রে ঐতিহ্যবাহী হ্যালোজেন ডাউনলাইটগুলিকে ছাড়িয়ে যায়।
স্পেসিফিকেশন
| পরিচিতিমুলক নাম | বেনওয়েই |
| পণ্য | 4 ইঞ্চি নেতৃত্বাধীন recessed আলো dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি | 10W |
| আলোকিত | 240LM |
| শক্তি | 12W |
| আলোকিত প্রবাহ | 650LM |
| সিসিটি | 3000K/4000K/6000K |
হাইলাইট পয়েন্ট
- সহজ স্থাপন
- কোন অন্ধকার দাগ
- শক্তি সঞ্চয়
- আল্ট্রা ওয়াইড অ্যাঙ্গেল লেন্স
- প্রিমিয়াম নেতৃত্বাধীন চিপস
বিস্তারিত চিত্র প্রদর্শন









পুরো পদ্ধতি

অ্যাপ্লিকেশন শো

স্থাপন
ফিক্সচার থেকে পুরানো ডাউনলাইট অপসারণের আগে পাওয়ার সোর্সটি বন্ধ করা সহ এই অস্পষ্ট LED ডাউনলাইটটি ইনস্টল করার জন্য সহজ পদ্ধতির প্রয়োজন।
আপনি অ্যাডাপ্টারটি পেঁচিয়ে নেওয়ার পরে সংযোগকারীটিকে অবশ্যই সকেটে ঢোকাতে হবে।
ডিমেবল LED ডাউনলাইট ট্রিপ জায়গায় রাখুন।
নিশ্চিত করুন যে আপনার ডিমার আমাদের ডিমেবল LED ডাউনলাইটের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ যাতে এটি সঠিকভাবে ম্লান করা যায়। আরও তথ্যের জন্য আপনাকে অবশ্যই নির্দেশিকা ম্যানুয়ালটি পড়তে হবে। আপনি যদি নিজেকে ইনস্টল করতে না পারেন তবে আপনাকে অবশ্যই একজন ইলেকট্রিশিয়ানের সাথে কথা বলতে হবে।
