
পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
1. আপনার বাড়ির জন্য আদর্শ গোপন আলোকসজ্জা উপভোগ করুন 1. নির্বাচনযোগ্য রঙের তাপমাত্রা প্রযুক্তি৷ 2700k থেকে 5000k রঙের তাপমাত্রা পরিসীমার জন্য আপনি সহজেই আপনার নির্বাচিত বায়ুমণ্ডলে পৌঁছাতে পারেন।
2. প্রিমিয়াম নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: IC-রেটযুক্ত, FCC, ETL, এবং Energy Star অনুমোদিত রিসেসড লাইট এবং UL-প্রত্যয়িত কেবল সংযোগ যা সিলিং ইনসুলেশনের সাথে সরাসরি যোগাযোগের জন্য নিরাপদ, আমরা আপনার বাড়ির নিরাপত্তাকে অগ্রাধিকার দিই।
3. সহজ ইনস্টলেশন পদক্ষেপ: Sehnlich LED recessed আলো ইনস্টল করা সহজ কারণ এটি ইতিমধ্যে ইনস্টল করা একটি জংশন বক্স এবং সাতটি ইনস্টলেশন ধাপ সহ একটি কাটিং প্যাটার্ন সহ আসে৷
4. বহুমুখী বাড়ির আলোকসজ্জা: রান্নাঘর, বাথরুম, গেস্টরুম এবং আরও অনেক কিছুতে, এই LED সিলিং লাইট আপনার অন্দর আলোকসজ্জার কল্পনাকে সত্য করে তোলে! বাতিটি সোফিট, একক ড্রাইওয়াল এবং ডবল ড্রাইওয়াল সহ বেশিরভাগ ধরণের সিলিংয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
| ল্যাম্প টাইপ | SMD2835 |
| ওয়াটেজ | 12W |
| ধ্রুবক কার্নেট | 300mA |
| লুমেনস আউটপুট | 1200lm |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং এক্রাইলিক |
| হালকা দিকনির্দেশ | ডাউনলাইট |
| আলোকিত প্রবাহ | 480-1920 LM |
| না হবে | প্রায় 3000K উষ্ণ আলো |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক | >90 |
| নির্দিষ্ট ব্যবহার | রান্নাঘর, বারান্দা, বাথরুম, শয়নকক্ষ, বাড়ি |
| ইনডোর/আউটডোর ব্যবহার | আউটডোর, ইনডোর |
বিস্তারিত ছবি:







