বিবরণ
অনুসন্ধান পাঠান
স্পেসিফিকেশন:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120 lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| আকার | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120 CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
বিস্তারিত ছবি:






1. ছাদে বন্ধনীটি ঠিক করুন এবং স্ক্রু দিয়ে এটিকে শক্তিশালী করুন।
2. ল্যাম্পের নীচে পাওয়ার সাপ্লাই ঠিক করুন এবং পাওয়ার সাপ্লাইয়ের দুটি তারকে 220V পাওয়ার লাইন L/N এর সাথে সংযুক্ত করুন৷
3. ল্যাম্প বডি ঠিক করুন এবং তারপর স্ক্রু দিয়ে ঠিক করুন।
4. ইনস্টলেশনের পরে, আলোগুলি চালু করুন এবং ল্যাম্পগুলি সঠিকভাবে কাজ করছে কিনা তা পরীক্ষা করতে সেগুলি চালু করুন৷
ব্যবহার:

600 x 600 নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলো রান্নাঘর, বসার ঘর, শয়নকক্ষ, অফিস বিল্ডিং, খুচরা দোকান, স্কুল, হাসপাতাল এবং অন্যান্য পাবলিক ভবনগুলিতে ব্যবহার করা যেতে পারে।
আমাদের সম্পর্কে:
Shenzhen Benwei আলো প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd হল একটি সুপরিচিত কোম্পানী যেটি LED আলোর পণ্য সহ উচ্চ প্রযুক্তির পণ্য ডিজাইন, বিকাশ, তৈরি এবং বিক্রি করে-। আমরা যেখানে কাজ করি সেই প্ল্যান্টটি 2010 সালে খোলা হয়েছিল এবং সেনজেনে রয়েছে।
আমাদের ঠিকানা
৩য় তলা, ৫ম বিল্ডিং, হেবেই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, হুয়ালিয়ান কমিউনিটি, লংহুয়া জেলা, শেনজেন, চীন

একটি উদ্ধৃতি জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
প্যাকিং এবং ডেলিভারি:

FAQ:
1. আপনি বিনামূল্যে নমুনা অফার করেন?
একটি: না. কিছু বিনামূল্যে নমুনা প্রদান.
একটি: না. কিছু বিনামূল্যে নমুনা প্রদান.
2. পণ্যটি কি আসল?
উত্তর: হ্যাঁ, আমাদের সমস্ত পণ্য 100% আসল ব্র্যান্ড নতুন।
3. আপনি একটি উত্পাদন বা ট্রেডিং কোম্পানি?
উত্তর: আমাদের কোম্পানি একটি কারখানা, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা প্রদান করি।
উত্তর: আমাদের কোম্পানি একটি কারখানা, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা প্রদান করি।
