পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. প্রথাগত জাফরি আলো জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্রতিস্থাপন.
2. আল্ট্রা স্লিম ডিজাইন, অ্যালুমিনিয়াম+প্লাস্টিক ফ্রেম, মার্জিত চেহারা, এবং আরামদায়ক আলো।
3. অপটিক্যাল পিএস এলজিপি এবং অপটিক্যাল পিসি ফায়ার-প্রতিরোধী ডিফিউজার, সুন্দর এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ আলো বিতরণ।
4. উচ্চ দক্ষতা এবং সুপার শক্তি সঞ্চয়, ফ্লুরোসেন্ট টিউবের চেয়ে 70% বেশি সাশ্রয় করে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/12W/15W/18W/25W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| সিসিটি | 3 CCT সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| এলইডি চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| পিএফ | 0.95 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| এলইডি ড্রাইভার | বিচ্ছিন্ন এবং ফ্লিকার মুক্ত |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি / 4 ইঞ্চি, 6 ইঞ্চি, 8 ইঞ্চি, 10 ইঞ্চি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300মিমি |
বিস্তারিত ছবি:




সামঞ্জস্যযোগ্য সারফেস মাউন্ট করা ডাউনলাইটের সবচেয়ে উল্লেখযোগ্য সুবিধা হল তাদের বহুমুখিতা এবং নমনীয়তা, যা তাদের আলোর প্রয়োজনের জন্য একটি আদর্শ সমাধান করে তোলে। আলোকসজ্জার প্রয়োজনীয়তা এবং প্রয়োগের ক্ষেত্রের উপর নির্ভর করে, এগুলিকে বিভিন্ন রঙের তাপমাত্রা বা আবছা করার ক্ষমতার জন্য বিভিন্ন ধরণের প্রভাব প্রদানের জন্য নির্বাচন করা যেতে পারে।
ব্যবহার:


সারফেস মাউন্ট করা ডাউনলাইটের প্রয়োগের ক্ষেত্রগুলি বিস্তৃত, বাড়ি থেকে বাণিজ্যিক স্থান এবং এমনকি বহিরঙ্গন সেটিংস পর্যন্ত। আবাসিক এলাকায়, তারা রান্নাঘর এলাকায়, লিভিং রুম, ডাইনিং রুম এবং শয়নকক্ষে ব্যবহার করা হয়, সামঞ্জস্যযোগ্য আলো প্রদান করে যা ব্যবহারিক এবং নান্দনিক উভয় উদ্দেশ্যেই পরিবেশন করতে পারে। বাণিজ্যিক স্থানগুলিতে, তারা লবি, সম্মেলন কক্ষ এবং করিডোরে জনপ্রিয়, যেখানে তারা পরিবেশের সামগ্রিক পরিবেশ উন্নত করতে সাহায্য করার সাথে সাথে নির্দিষ্ট এলাকায় আলোকিত করার ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য নমনীয়তা প্রদান করে।
অন্য দিকে, বহিরঙ্গন সামঞ্জস্যযোগ্য সারফেস মাউন্ট করা ডাউনলাইটগুলি সাধারণত ড্রাইভওয়ে, পার্কিং লট এবং বাগানগুলিতে ব্যবহৃত হয়, যা অন্ধকার এলাকায় নিরাপত্তা এবং আলোকসজ্জা প্রদান করে এবং সম্পত্তির রাতের আবেদন বাড়ায়।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী:
1. আপনি একটি উত্পাদন বা একটি ট্রেডিং কোম্পানি?
এলইডি লাইটের একজন বিশেষজ্ঞ প্রস্তুতকারক হিসাবে, আমরা প্রধানত তিনটি ধরণের এলইডি লাইট সরবরাহ করি: ইনডোর, আউটডোর এবং সোলার।
2. টাইমার সহ চিকেন কুপের আলোর জন্য আপনার সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ কত?
কোন ন্যূনতম ক্রয়ের পরিমাণ নেই; আপনি যে কোনো পরিমাণ করতে পারেন। যাইহোক, সংখ্যায় কম মানে একটু বেশি ইউনিট খরচ হবে।
3. আমাদের নিজস্ব বাজার অবস্থান থাকলে আমরা কি এখনও সাহায্য পেতে পারি?
আপনার বাজারের প্রয়োজনীয়তা সম্পর্কে আপনি কী জানেন তা আমাদের বলুন, এবং আমরা এটি নিয়ে আলোচনা করব এবং আপনাকে সর্বোত্তম সমাধান খুঁজে পেতে সহায়তা করার জন্য পরামর্শ দেব।
4. এখন এটি কোন রঙের তাপমাত্রায় রয়েছে?
3000-6500k অ্যাক্সেসযোগ্য। উষ্ণ সাদার জন্য 3000–3500k, প্রাকৃতিক সাদার জন্য 4000–4500k এবং শীতল সাদার জন্য 6000–6500k।
