বৈশিষ্ট্য:
- ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট নো ফ্লিকার কোনো ঝাঁকুনি ছাড়াই একটি স্থিতিশীল এবং সামঞ্জস্যপূর্ণ আলোর অভিজ্ঞতা প্রদান করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে৷
- এর উচ্চ-গুণমানের উপকরণ এবং উন্নত প্রযুক্তির সাথে, এই পণ্যটি যেকোনো স্থানের জন্য একটি নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ আলোর সমাধান প্রদান করে।
- আপনি আপনার বাড়ি, অফিস, বা বাণিজ্যিক পরিবেশের পরিবেশ বাড়ানোর জন্য খুঁজছেন না কেন, ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট নো ফ্লিকার একটি উজ্জ্বল এবং আরামদায়ক আলোর অভিজ্ঞতার জন্য উপযুক্ত পছন্দ।
স্পেসিফিকেশন:
| LED চিপ | এপিস্টার / SMD2835 |
| আইপি রেটিং | IP44 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| পিএফ | >0.95 |
| শক্তি | 18W / 36W / 40W / 48W / 50W |
| আকার | 30*30 / 30*60 / 60*60 / 62*62 / 30*120CM |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| ফ্রেম কভার | সাদা এবং সিলভার |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

আমাদের ফ্ল্যাট প্যানেল লাইট নো ফ্লিকারের সাথে নিরবচ্ছিন্ন এবং ফ্লিকার-বিনামূল্যে আলো উপভোগ করুন৷
আমাদের সম্পর্কে:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd হল একটি সুপরিচিত কোম্পানী যেটি LED আলোর পণ্য সহ উচ্চ প্রযুক্তির পণ্য ডিজাইন, বিকাশ, তৈরি এবং বিক্রি করে-। আমরা যেখানে কাজ করি সেই প্ল্যান্টটি 2010 সালে খোলা হয়েছিল এবং সেনজেনে রয়েছে।
আমাদের ঠিকানা
৩য় তলা, ৫ম বিল্ডিং, হেবেই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, হুয়ালিয়ান কমিউনিটি, লংহুয়া জেলা, শেনজেন, চীন

একটি উদ্ধৃতি জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
FAQ:
1. ওয়ারেন্টি সম্পর্কে কি?
উত্তর: আপনার বিকল্পগুলির জন্য 2/3/5 বছরের ওয়ারেন্টি।
2. নমুনা এবং বড় অর্ডার প্রদান করতে কতক্ষণ লাগে?
উত্তর: নমুনার জন্য আনুমানিক শিপিং সময় 3-5 দিন এবং ভর অর্ডারের জন্য 12-15 দিন।
