
পণ্যের বর্ণনা
ফ্লাশ মাউন্ট সিলিং ফিক্সচার 5 শতাংশ পর্যন্ত ধারাবাহিকভাবে ম্লান হওয়া নিশ্চিত করে৷ সুতরাং, আপনি এটি আপনার বসার ঘরেও ব্যবহার করতে পারেন এবং চোখের চাপ নিয়ে চিন্তা করতে হবে না। এছাড়াও, এটি একটি মানের 120V ইলেকট্রনিক লো ভোল্ট ডিমারের সাথে আসে যা সর্বাধিক পারফরম্যান্সের জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়।
এই বিশেষ recessed আলো 90 CRI উচ্চ রঙের আউটপুট গঠিত. এই ফলাফলের সাথে, আপনি সর্বোত্তম আলোকসজ্জার সাথে সাথে এই ফিক্সচারটিকে সম্পূর্ণরূপে একদৃষ্টিমুক্ত করার বিষয়ে নিশ্চিত। এইভাবে, এটি আপনার বেসমেন্টের জন্য বৃহত্তর প্রাকৃতিক আলো সরবরাহ করে।
স্পেসিফিকেশন
| পণ্যের নাম | ফ্লাশ মাউন্ট সিলিং ফিক্সচার |
| মাত্রা (মিমি) | 320 মিমি * 40 মিমি |
| শক্তি | 24W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| সিআরআই | 80 প্লাস |
| নিয়ন্ত্রণের উপায় | ওয়াইফাই |
| লুমেনস (এলএম) | 2400lm |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 100lm/w |
হাইলাইট পয়েন্ট
- নিরাপত্তা রক্ষাকারী উচ্চ মানের.
- সুবিধাজনক ইনস্টলেশন
- সামঞ্জস্যযোগ্য (3000K- 6500K)
- নকশা নিরাপত্তা নিশ্চিত করে
- মূল্য জন্য মহান মান
- খাসা
- সহজ স্থাপন
বিস্তারিত চিত্র প্রদর্শন









স্থাপন

প্যাকিং এবং শিপিং

অ্যাপ্লিকেশন শো

আপনার চাহিদা মেটাতে আমাদের কাছে বিভিন্ন মাপের বৃত্ত এবং স্কোয়ারের পাতলা প্যানেল আলো রয়েছে।

