পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. LED ডাউনলাইটগুলি গড়ে 50,000 ঘন্টা পর্যন্ত স্থায়ী হতে পারে, যা প্রচলিত আলোর সমাধানগুলির চেয়ে অনেক বেশি দীর্ঘ জীবনকাল৷
2. এই লাইটের কমপ্যাক্ট আকৃতি আরেকটি দিক যা এগুলিকে ছোট জায়গার জন্য আদর্শ করে তোলে। কারণ বাথরুমে প্রায়শই অল্প জায়গা থাকে, সেগুলি সেখানে ব্যবহারের জন্য আদর্শ। 3. LED ডাউনলাইটগুলি বিভিন্ন আকার এবং আকারে আসে যে কোনও বাথরুমের সাজসজ্জার পরিপূরক করতে এবং সেগুলি ইতিমধ্যেই বিদ্যমান সিলিং কাটগুলিতে লাগানো যেতে পারে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 15W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | আরজিবিডব্লিউ |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| পিএফ | 0.95 |
বিস্তারিত ছবি:




ব্যবহার:


এই ডাউনলাইটগুলি জলরোধী এবং ধুলো-প্রতিরোধী ধন্যবাদ তাদের IP65 শ্রেণীবিভাগের জন্য, যা এগুলিকে বাথরুমের মতো আর্দ্র জায়গায় ইনস্টল করার জন্য উপযুক্ত করে তোলে। এটি পরামর্শ দেয় যে এগুলি সমস্ত দিক থেকে সম্পূর্ণ জলরোধী, যা প্রায়শই বৃষ্টিপাতের সংস্পর্শে থাকা অবস্থানগুলিতে ব্যবহারের জন্য তাদের আদর্শ বিকল্প করে তোলে।
