পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. সহজ ইনস্টলেশন: ছয়-ইঞ্চি LED সিলিং লাইটগুলি ইনস্টল করা সহজ কারণ তাদের মাউন্টিং বন্ধনী রয়েছে যা সিলিং ফিটিংগুলিতে রাখা সহজ।
2. নমনীয়তা: LED রিসেসড লাইটগুলি বিভিন্ন ধরণের ফর্ম এবং শৈলীতে পাওয়া যায় যা নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য তৈরি করা যেতে পারে। তাদের বিভিন্ন আকার, রঙের তাপমাত্রা এবং মরীচি কোণগুলি বিস্তৃত অ্যাপ্লিকেশনগুলিকে সক্ষম করে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| ফ্রেম কভার | সাদা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:



রিসেসড এলইডি লাইটিং ফিক্সচারগুলি দেয়াল, মেঝে বা সিলিংয়ে খোলা বা ফাটলে ফিট করার জন্য তৈরি করা হয়। এগুলি ব্যাপকভাবে আবাসিক, ব্যবসায়িক এবং শিল্প সেটিং যেমন বাড়ি, হাসপাতাল, স্কুল, শোরুম, স্টোর, অফিস, হোটেল এবং প্রদর্শনী হলগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। এর বর্ধিত জীবনকাল, ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনীয়তা, শক্তির অর্থনীতি এবং ব্যবহারের বহুমুখীতার কারণে, LED রিসেসড লাইট ডিজাইনার এবং ভোক্তা উভয়ের মধ্যেই প্রিয়।
ব্যবহার:

1. আবাসিক: LED recessed আলো রান্নাঘর, বসার ঘর, বাথরুম, এবং শোবার ঘরের অন্যান্য কক্ষের মধ্যে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। স্থানের প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে তারা উচ্চারণ আলো বা সাধারণ আলো সরবরাহ করতে পারে।
2. বাণিজ্যিক: LED recessed আলো প্রায়ই হাসপাতাল, অফিস, শোরুম, হোটেল, দোকান, এবং প্রদর্শনী হল সহ ব্যবসায়িক এবং শিল্প পরিবেশে ব্যবহৃত হয়। অনেক বৈচিত্র্যময় উদ্দেশ্যে, তারা উচ্চারণ, কাজ, বা সাধারণ আলোকসজ্জা প্রদান করতে পারে।
3. বাইরের ডেক, প্যাটিওস এবং ল্যান্ডস্কেপিং হল বাইরের জায়গাগুলির মধ্যে যেখানে LED রিসেসড লাইট ব্যবহার করা যেতে পারে। এগুলি প্রায়শই বাগানে বা অন্যান্য বাইরের অঞ্চলে উপাদানগুলিকে হাইলাইট করতে বা উচ্চারণ আলো সরবরাহ করতে ব্যবহৃত হয়।
FAQ:
1. আপনি একটি উত্পাদন বা একটি ট্রেডিং কোম্পানি?
এলইডি লাইটের একজন বিশেষজ্ঞ প্রস্তুতকারক হিসাবে, আমরা প্রধানত তিনটি ধরণের এলইডি লাইট সরবরাহ করি: ইনডোর, আউটডোর এবং সোলার।
2. টাইমার সহ চিকেন কুপের আলোর জন্য আপনার সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ কত?
কোন ন্যূনতম ক্রয়ের পরিমাণ নেই; আপনি যে কোনো পরিমাণ করতে পারেন। যাইহোক, সংখ্যায় কম মানে একটু বেশি ইউনিট খরচ হবে।
