পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. সহজ ইনস্টলেশন: Recessed সিলিং ল্যাম্প ইনস্টল করা সহজ এবং ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ প্রয়োজন। সামান্য প্রচেষ্টার সাথে, আপনি পেশাদার ইলেকট্রিশিয়ানের সাহায্য ছাড়াই যে কোনও ঘরে এটি ইনস্টল করতে পারেন।
2. কাস্টমাইজযোগ্য উজ্জ্বলতা: রেসেসড সিলিং ল্যাম্পগুলিতে অস্পষ্টতাপূর্ণ ফাংশন সহ, আপনি আপনার প্রয়োজনের সাথে মানানসই আলোর উজ্জ্বলতা সামঞ্জস্য করতে পারেন এবং এমন একটি মেজাজ তৈরি করতে পারেন যা প্রতিটি অনুষ্ঠানের জন্য উপযুক্ত।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | আরজিবিডব্লিউ |
| সিসিটি | 3 CCT সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V,110-240V বা 12V DC, 24V DC |
| এলইডি ড্রাইভার | বিচ্ছিন্ন এবং ফ্লিকার মুক্ত |
বিস্তারিত ছবি:




রিসেসড সিলিং ল্যাম্প, ডাউনলাইট নামেও পরিচিত, হল এক ধরনের আলোর ফিক্সচার যা একটি ছাদে ফাঁপা খোলার মধ্যে ইনস্টল করা হয় যাতে আলোর উত্সটি সাবধানে রাখা যায়। এই ধরনের আলোর ফিক্সচার সাধারণত আবাসিক এবং বাণিজ্যিক সেটিংসে একটি উষ্ণ এবং স্বাগত পরিবেশ তৈরি করতে ব্যবহৃত হয়।
ব্যবহার:


1. আবাসিক সেটিংস: একটি আরামদায়ক এবং আরামদায়ক অনুভূতি যোগ করার জন্য বসার ঘর, শয়নকক্ষ এবং রান্নাঘরে ওভারহেড আলো হিসাবে প্রায়শই আবাসিক সেটিংসে রিসেসড সিলিং ল্যাম্পগুলি ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
2. বাণিজ্যিক সেটিংস: বাণিজ্যিক সেটিংসে আলো অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, বিশেষ করে খুচরা দোকান, রেস্তোরাঁ এবং হোটেলগুলির জন্য৷ আলোকিত করিডোর, হলওয়ে এবং লবিগুলির জন্য রিসেসড সিলিং ল্যাম্পগুলি একটি দুর্দান্ত পছন্দ।
3. আর্টওয়ার্ক এবং সাজসজ্জা হাইলাইট করা: আর্টওয়ার্ক এবং সাজসজ্জা হাইলাইট করার জন্য রিসেসড সিলিং ল্যাম্পগুলিও উপযুক্ত। আর্টওয়ার্কের চারপাশে এই আলোগুলি অবস্থান করে, আলোগুলি আর্টওয়ার্ককে হাইলাইট করতে পারে, ঘরে একটি ফোকাল পয়েন্ট তৈরি করে।
