পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. যেসব এলাকায় আলোকে কম করে দেখাতে হবে কিন্তু কার্যকরী, সেখানে বৃত্তাকার আলো একটি দুর্দান্ত বিকল্প। তাদের শক্তি-দক্ষ নকশার কারণে, তারা প্রচুর আলো সরবরাহ করতে কম শক্তি ব্যবহার করে।
2. রিসেসড সার্কেল লাইটের জন্য উপলব্ধ বিভিন্ন উজ্জ্বলতার সেটিংস-অস্তিমিত থেকে উজ্জ্বল-আপনি যে কোনও পরিস্থিতির জন্য আদর্শ পরিবেশ তৈরি করতে পারেন।
3. এগুলি বিভিন্ন রঙ এবং ফিনিশের মধ্যে আসে, যেমন ব্রাশ করা নিকেল, সাদা এবং কালো।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 120lm/W |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80-83রা বা 95-98রা |
| সমর্থন Dimmer | Triac dimmable বা 0-10V dimmable |
| LED চিপ | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| পিএফ | >0.90 |
| ফ্লিকার ফ্রি | ফ্লিকার নেই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বডি+ পিসি কভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V বা 12V DC, 24V DC |
| কাটআউট আকার | 68 মিমি থেকে 280 মিমি |
| বাইরের ব্যাস | 85-300মিমি |
বিস্তারিত ছবি:






বাসস্থান, কর্মক্ষেত্র, খুচরা প্রতিষ্ঠান এবং অন্যান্য বাণিজ্যিক স্থানে আলোকসজ্জার একটি ঘন ঘন শৈলী হল রিসেসড সার্কেল লাইট। কারণ এই লাইটগুলো সিলিং এর সাথে ফ্লাশ, ডিজাইনটি মসৃণ এবং অগোছালো। প্রথাগত সিলিং-মাউন্ট করা ফিক্সচারের বিপরীতে রিসেসড সার্কেল লাইটগুলি অতিরিক্ত স্থানের ছাপ দেয়, যা স্পেসকে বড় করে এবং উজ্জ্বল করে।
ব্যবহার:


1. লিভিং রুম: রিসেস করা বৃত্তাকার আলো লিভিং রুমে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত কারণ তারা একটি নরম, পরিবেষ্টিত আভা প্রদান করে। তারা একটি আরামদায়ক এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরিবেশ প্রদান করার কারণে তারা চলচ্চিত্র সন্ধ্যা, খেলার রাত এবং অন্যান্য পারিবারিক মিলন মেলার জন্য আদর্শ।
2. রান্নাঘর: বৃত্তাকার আলো একটি রান্নাঘর আলোকিত করার একটি দুর্দান্ত উপায়। এগুলি দরকারী এবং ব্যবহারিক কারণ তারা রান্না এবং খাবার তৈরির জন্য যথেষ্ট আলো সরবরাহ করে।
3. শয়নকক্ষ: বৃত্তাকার আলো যে নরম আলোকসজ্জা তৈরি করে তা বেডরুমের জন্য উপযুক্ত। তারা একটি উষ্ণ এবং আরামদায়ক পরিবেশ তৈরি করে সহজ শিথিলকরণ এবং ঘুমের সুবিধা দেয়।
4. অফিস: অফিসে কাজ করার জন্য উপযুক্ত, উজ্জ্বল আলো সরবরাহ করতে recessed সার্কেল লাইট ব্যবহার করা যেতে পারে। উপরন্তু, তারা চোখের চাপ কমাতে পারে, যা উত্পাদনশীলতা বাড়ায় এবং ক্লান্তি কমায়।
