বিবরণ
অনুসন্ধান পাঠান

- বৈশিষ্ট্য
1. অতি পাতলা: এই 0.4" পাতলা, হালকা ওজনের, এবং কমপ্যাক্ট গ্যাজেটটি ক্যাবিনেট, আরভি, বোট এবং অন্যান্য ছোট জায়গায় ব্যবহার করা যেতে পারে।
2. সম্পূর্ণ অ্যালুমিনিয়াম: বিশুদ্ধ অ্যালুমিনিয়াম ডিজাইন তাপ অপচয়কে উন্নত করে, LED জীবনকে প্রসারিত করে।
3. ফাস্টেনার-মুক্ত স্প্রিং-লোডেড রিসেসড মাউন্ট ইনস্টলেশনকে সহজ করে।
4. শক্তি সংরক্ষণ: দীর্ঘস্থায়ী LED চিপসেট কম শক্তি-ঘন অটোমোবাইল ব্যাটারির সাথে শক্তিশালী আলো সরবরাহ করে।
5. Dimmable DC12V LED. বাড়ির আলো DC 12V ব্যবহার করে এবং একটি কনভার্টার প্রয়োজন।
- স্পেসিফিকেশন
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 140 |
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা) | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 85-265V OR12V DC,24V DC |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম+প্রিসনাটিক ডিফিউজার |
| পণ্যের নাম | নেতৃত্বাধীন প্যানেল আলো |
| আকার | 66xH10 মিমি কাট আউট: 55 মিমি |
| অস্পষ্ট | 0-10V |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| সিসিটি | 3500-5000K |
- আরো বিস্তারিত



- অ্যাপ্লিকেশন

- আমাদের কোম্পানি


