
বৈশিষ্ট্য:
● উচ্চ সিস্টেম কার্যকারিতা 90lm/W পর্যন্ত
● ফ্লিকার ছাড়া আলো কাজ করার সময়/নিচে বসবাস করার সময় চাপ কমায়
● একটি কম্প্যাক্ট আকারে বোর্ডে থাকা ড্রাইভার 1 ধাপ প্লাগ এবং প্লে ইনস্টলেশন নিশ্চিত করুন।
● প্রচলিত ডাউনলাইটের তুলনায় 50 শতাংশ পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয়
স্পেসিফিকেশন:
| সিআরআই | 80 |
| রশ্মি কোণ (˚) | 110 |
| রঙের সামঞ্জস্য (SDCM) | <6 |
| না হবে | 3000K / 4000 K / 6000K |
| লুমেন | 380 lm - 1700 lm |
| হাউজিং রঙ | সাদা |
| সিআরআই(রা) | >80 |
| অস্পষ্ট | না |
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা (VAC) | 220 V - 240 V |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50/60 Hz |
| এসি ডিসি | এসি |
| আইপি | IP20 |
| আই.কে | IK02 |
| রেটেড ওয়াটেজ(W)(Ta 25 ডিগ্রি) | 12W/15W/18W |
| অস্পষ্ট | না |
| ওজন (পিসি/কেজি) | 0.216/0.397/0.574 |
| হাউজিং উপাদান | পিসি |
| অপটিক্যাল উপাদান | পিপি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~40˚C |
| অ্যাপ্লিকেশন তাপমাত্রা | 20˚C |
| স্টোরেজ পরিবেশ | -20~50˚C |
বর্ণনা:
যেহেতু LED ডাউনলাইটগুলি খুব কার্যকর এবং টেকসই, তাই ঘন ঘন লাইট পরিবর্তন করার প্রয়োজন হবে না। লাইটিং ফিক্সচার আপনার বিদ্যুতের খরচ উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করে। পূর্বে তালিকাভুক্ত সমস্ত গুণাবলী অসমাপ্ত বেসমেন্টের জন্য রিসেসড লাইটিং সহ উপস্থিত রয়েছে এবং ইনস্টলেশন সহজ।
পণ্যের ছবি:






একটি অসমাপ্ত বেসমেন্ট জন্য সেরা আলো কি?
যদি এটি একটি রুক্ষ, অসমাপ্ত বেসমেন্ট হয় যা প্রাথমিকভাবে স্টোরেজ বা ওয়ার্কশপ স্পেস হিসাবে কাজ করে, তাহলে আপনি সম্ভবত এমন একটি আলো চাইবেন যা সর্বাধিক দৃশ্যমানতা প্রদান করে, আপনার গ্যারেজে যে মডেলগুলি ব্যবহার করবেন তার অনুরূপ।
কম অসমাপ্ত বেসমেন্ট সিলিং জন্য সেরা আলো কি?
বেসমেন্টের নিম্ন সিলিংগুলির জন্য হয় রিসেসড লাইটিং বা ফ্লাশ মাউন্ট লাইটিং প্রয়োজন। আপনার সিলিং একটু উঁচু হলে সেমি-ফ্লাশ মাউন্ট লাইটও কাজ করতে পারে।
আপনি বেসমেন্ট মধ্যে recessed ক্যান লাইট লাগাতে পারেন?
রেসেসড লাইট বেসমেন্টে খুব ভাল কাজ করে কারণ তারা পথের বাইরে চলে যায়। প্রায় পুরো ইউনিটটি সিলিং এর মধ্যে রয়েছে; শুধুমাত্র ছাঁটা দেখাচ্ছে. রিসেস করা আলো টোন ডাউন করতে, সেগুলিকে ডিমার সুইচগুলিতে রাখুন৷ শুধুমাত্র আপনি যে এলাকায় চান সেখানে আলো রাখার জন্য রিসেসড লাইট জোন তৈরি করুন - পুরো বেসমেন্টে নয়।

