
বৈশিষ্ট্য:
● আলোর 15-ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ। একটি প্রাচীর বা ছাদে মাউন্ট করা যেতে পারে। LED আলোকসজ্জার জন্য পিভট এবং স্পিন করতে পারে যেখানে এটি সবচেয়ে বেশি চাওয়া হয়, এটি ঢালু সিলিংয়ের জন্য আদর্শ করে তোলে।
● একটি 3-ঘন্টা কর্মদিবসের উপর ভিত্তি করে, 36,000 ঘন্টার জীবন।
● নরম আলো অফার করে যা রাতে টিভি দেখতে আরামদায়ক করে এবং প্রাকৃতিক আলো পুনরুদ্ধার করে যা চোখের সুরক্ষা এবং পড়ার জন্য আরও ভাল।
● চোখের সংস্পর্শে আনা ভার্টিগো প্রতিরোধ করতে কোণ পরিবর্তন করা যেতে পারে।
● ফোয়ার, বসার ঘর, শয়নকক্ষ, বাথরুম, রান্নাঘর, শোকেস, দোকানের প্রদর্শন এবং অন্যান্য অন্দর সজ্জাসংক্রান্ত আলোতে ব্যবহারের জন্য আদর্শ।
স্পেসিফিকেশন:
| শক্তি: | 12W |
| মরীচি কোণ: | 30 ডিগ্রী |
| CRI: | 90 এর বেশি রা |
| গর্তের আকার: | Φ60~65mm/Φ80~85mm |
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 |
| আকার: | খোলার 60mm/80mm |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: এস: | 72x80mm/L: 92x93mm |
বর্ণনা:
রেসেসড ওয়াটারপ্রুফ ডাউনলাইট 12W সিলিং স্পটলাইট ইন্ডোর কিচেন লিভিং রুম শাওয়ার রুমের জন্য আধুনিক ওয়াটারপ্রুফ লাইট
পণ্যের ছবি:






প্যাকেজ একটি নেতৃত্বাধীন অন্তর্ভুক্ত. লুকানো ডাউনলাইট
শুধুমাত্র পূর্বোক্ত প্যাকেজ উপাদান অন্তর্ভুক্ত করা হয়; অন্যান্য পণ্য নয়।
দ্রষ্টব্য: বিভিন্ন ডিসপ্লে এবং আলোর অবস্থার কারণে, ছবির আইটেমের রঙ প্রকৃত আইটেম থেকে সামান্য ভিন্ন হতে পারে। প্লাস /- 1-3 সেমি পরিমাপের ত্রুটি অনুমোদিত।

