
বৈশিষ্ট্য:
● খুব পাতলা হাউজিং
● কম ইনস্টলেশন গভীরতা
● উচ্চ ভাস্বর কার্যকারিতা
● 60 শতাংশ পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয় (সিএফএল ল্যাম্প ব্যবহার করে এমন লুমিনিয়ারের তুলনায়)
● খুব সমজাতীয় আলো
● কার্যকরী নকশা
● দ্রুত সংযোগ সহ সহজ ইনস্টলেশন (টুল-মুক্ত সংযোগের জন্য পুশ তারের টার্মিনাল সহ সংযোগকারী বক্স)
● সহজ ইনস্টলেশন ইন্টিগ্রেটেড ড্রাইভার ধন্যবাদ
স্পেসিফিকেশন:
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-240V |
| ওয়াটেজ | 18W |
| গড় জীবনকাল | 30,{1}} ঘন্টা (L70) |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| রঙের তাপমাত্রা | 6500K (দিবালোক সাদা) |
| আলোকিত প্রবাহ | 1530lm |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| সিআরআই | >80 |
বর্ণনা:
BENWEI বৃত্তাকার প্যানেল আলো নেতৃত্বে, 6500K দিবালোক সাদা: সমতল ডাউনলাইট সমন্বিত ড্রাইভার, বৃত্তাকার আকৃতি। CFL ল্যাম্পের সাথে ডাউনলাইটের সরাসরি প্রতিস্থাপন। একটি আদর্শ সমাধান যেখানে সিলিং শূন্যতা সীমিত কিন্তু উচ্চ লুমেন আউটপুট প্রয়োজন। 210 মিমি কাট-আউট।
পণ্যের ছবি:







প্র. এলইডি কি গরম হয়?
উ: ভাস্বর এবং হ্যালোজেন আলোর একটি প্রধান সমস্যা হল তাদের বিদ্যুতের আলোকে খুব অদক্ষ রূপান্তর করা। বিদ্যুতের 90 শতাংশেরও বেশি ইনপুট তাপে রূপান্তরিত হয়। আপনি এখন জানেন, LED গুলি অনেক বেশি দক্ষ, এবং তুলনামূলক আলো আউটপুটের জন্য 90 শতাংশ পর্যন্ত কম বিদ্যুৎ খরচ করে। ফলস্বরূপ এলইডি বাল্বগুলি প্রথাগত বাল্বের তুলনায় অনেক বেশি শীতল হয়, যদিও তারা স্পর্শে উষ্ণ হয়।

