পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| শক্তি | 10W প্রতি মিটার |
| আইপি রেটিং | IP40 বা IP65 জলরোধী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V বা 12/24V DC |
| সিআরআই | CRI>80 or CRI >95 |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রী ~ 50 ডিগ্রী |
| আকার | 5000*5 মিমি, প্রস্থ 5 মিমি |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, লাল, নীল, সবুজ, হলুদ |
| LED | 240PCS 2835 LED, Epistar এবং Samsung |
| উপাদান | পিভিসি + এলইডি |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| প্রত্যয়িত | TUV, CE, ROHS |
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
বিস্তারিত ছবি:

পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. চলমান আলোর LED স্ট্রিপের নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্য রয়েছে: 1. এটি নমনীয় এবং LED-কে আঘাত না করেই নির্ধারিত কাটা-চিহ্ন বরাবর যেকোনো দৈর্ঘ্যে কাটা যায়। ফালা তৈরি করতে ব্যবহৃত উপাদান নমনীয় PCB.
2. চলমান আলোর LED স্ট্রিপ চলমান আলোর LED স্ট্রিপকে সবুজ, নীল এবং লাল LEDs একত্রিত করে বিস্তৃত রঙ দেখাতে দেয়। এই ফাংশনটি প্রাণবন্ত থিম, পার্টি এবং সজ্জার জন্য আদর্শ কারণ এটি ব্যবহারকারীদের গতিশীল আলোর প্রভাব তৈরি করতে দেয়।


এক ধরনের LED আলোর পণ্য হালকা LED স্ট্রিপ চলছে, যাকে চেজিং LED স্ট্রিপও বলা হয়। এটি ধারাবাহিকভাবে LED-এর গ্রুপগুলি চালু এবং বন্ধ করে দৌড়ানো বা তাড়া করার প্রভাব তৈরি করে। স্বয়ংচালিত আলো, বিপণন সাইনবোর্ড, এবং স্থাপত্য আলো এই প্রভাবের জন্য সাধারণ ব্যবহারের কয়েকটি মাত্র, যা একটি প্রাণবন্ত এবং আকর্ষণীয় আলোর প্রদর্শনী তৈরি করে।
ব্যবহার:

1. অটোমোবাইল শিল্পে, চলমান হালকা LED স্ট্রিপ ব্যাপকভাবে অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক আলোকসজ্জার পাশাপাশি হেডলাইট এবং টেললাইটগুলির জন্য ব্যবহৃত হয়। ডাইনামিক চেজিং ইফেক্ট শুধু গাড়ির নান্দনিকতাই উন্নত করে না বরং এটিকে আরও দৃশ্যমান করে এর নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্যও যোগ করে।
2. ইনডোর এবং আউটডোর বিজ্ঞাপনের জন্য সাইনবোর্ড: শপিং মল, সিনেমা থিয়েটার এবং রেস্তোরাঁর সাইনবোর্ডগুলি প্রায়শই চলমান হালকা LED স্ট্রিপ ব্যবহার করে। ডায়নামিক চেজিং ইফেক্ট সাইনবোর্ডটিকে আরও বেশি নজরকাড়া এবং লক্ষণীয় করে তোলে।
3. স্থাপত্য আলো, যা ভবনের সম্মুখভাগ, সেতু এবং পার্কগুলিতে দেখা যায়, হালকা LED স্ট্রিপের ব্যাপক ব্যবহার করে। অত্যাশ্চর্য ভিজ্যুয়ালগুলি গতিশীল চেজিং ইফেক্ট দ্বারা তৈরি করা হয়েছে, যা স্থাপত্যের সৌন্দর্য এবং কমনীয়তা বাড়ায়।
