পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. এগুলিকে প্রায়শই সম্পূর্ণরূপে জলরোধী করার জন্য ডিজাইন করা হয়, যা এগুলিকে পানির নিচে ব্যবহার করা নিরাপদ করে তোলে৷
2. তাদের একটি কম ভোল্টেজ রয়েছে, যা তাদের শক্তি দক্ষ করে তোলে এবং অপারেশন চলাকালীন খুব গরম হয় না।
3. বেশিরভাগ ছোট পুল লাইট বিভিন্ন রঙের প্রভাব এবং মোডের সাথে আসে, যা আপনার পুলে কমনীয়তার ছোঁয়া যোগ করে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| আইপি রেটিং | IP68 জলরোধী |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| সিআরআই | >80Ra |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110-120lm/W |
| শক্তি | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| রঙের তাপমাত্রা | RGBW বা উষ্ণ সাদা, প্রাকৃতিক সাদা, ঠান্ডা সাদা |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম + PMMA |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| নিয়ন্ত্রণ | রিমোট কন্ট্রোল |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

ছোট পুল লাইট বিভিন্ন উদ্দেশ্যে কাজ করে, সাঁতারুদের দৃশ্যমানতা প্রদান থেকে শুরু করে একটি শান্তিপূর্ণ এবং আরামদায়ক পরিবেশ তৈরি করা পর্যন্ত। এগুলি সন্ধ্যায় পুল পার্টি আয়োজনের জন্য, একটি রোমান্টিক পরিবেশ তৈরি করার জন্য বা কেবল সাঁতার কাটার সময় শান্ত হওয়ার জন্য একটি শান্ত দৃশ্য হিসাবে আদর্শ। এই আলোগুলি দীর্ঘ সময়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এগুলি অভ্যন্তরীণ এবং বহিরঙ্গন উভয় পুলের জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
ছোট পুল লাইট বাণিজ্যিক পুলের জন্যও আদর্শ। হোটেল, রিসর্ট এবং ক্লাবগুলি যেগুলি সাঁতারের সুবিধা দেয় তারা তাদের অতিথিদের সাঁতারের অভিজ্ঞতা উন্নত করতে ছোট পুল লাইট ব্যবহার করতে পারে। উপরন্তু, বিভিন্ন রং এবং ডিজাইন উপলব্ধ, ছোট পুল লাইট পুলের সামগ্রিক নান্দনিকতা মূল্য যোগ করে এবং শৈলী এবং প্রশান্তি একটি চমৎকার পরিবেশ তৈরি করে।
