পণ্য বৈশিষ্ট্য:
1. সুইমিং পুলের সিলিং লাইট যেকোনো পুল ডিজাইনের একটি অবিচ্ছেদ্য অংশ, যা পুল এলাকায় ব্যবহারিক এবং আলংকারিক সুবিধা প্রদান করে।
2. সুইমিং পুলের সিলিং লাইটগুলি জলরোধী হওয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে৷ এটি প্রয়োজনীয় কারণ তারা নিয়মিত জলের সংস্পর্শে আসবে।
পণ্যস্পেসিফিকেশন:
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 85-265V, 100-277V AC |
| শক্তি | 18W/36W/40W |
| ফাংশন | RGB+CCT চেঞ্জিং+ডিমিং |
| রঙের তাপমাত্রা | RGBW, 3000-6000K |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মরীচি কোণ | 180 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 50000ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বিস্তারিত ছবি:





ব্যবহার:

সুইমিং পুলের সিলিং লাইটগুলি বিস্তৃত রঙ এবং ডিজাইনে আসে, যা আপনার পুলে একটি চিত্তাকর্ষক চেহারা যোগ করতে পারে। এই আলোগুলি একটি আরামদায়ক পরিবেশ তৈরি করতে পারে যা আপনার পুল উপভোগ করা আরও আনন্দদায়ক অভিজ্ঞতা তৈরি করতে পারে।
