বৈশিষ্ট্য:
1. সোলার রোড গার্ডেন লাইট হল একটি আলোক ব্যবস্থা যা পরিবেশের জন্য কম ক্ষতিকারক এবং সূর্যের শক্তি ব্যবহার করে পাবলিক এলাকাগুলিকে উজ্জ্বল করে।
2. এই অত্যাধুনিক-এজ ডিভাইসটি সাশ্রয়ী-কার্যকর এবং শক্তি-উভয়ই দক্ষ, এটি পৌরসভাগুলির জন্য একটি চমৎকার বিকল্প যা তাদের কার্বন পদচিহ্ন কমিয়ে পরিবেশের উপর তাদের প্রভাব কমাতে চায়৷
3. সোলার রোড গার্ডেন লাইট হল একটি নির্ভরযোগ্য এবং সহজে অ্যাক্সেসযোগ্য আলোর পছন্দ যা এর দীর্ঘ-স্থায়ী কাঠামো এবং সহজ ইনস্টলেশন পদ্ধতির কারণে যেকোনো বহিরঙ্গন পরিবেশে ব্যবহার করা যেতে পারে।
স্পেসিফিকেশন:
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 3000K 6000K |
| উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w) | 140 LM/W |
| শক্তি | 50W, 150W, 200W |
| জলরোধী | IP66 জলরোধী |
| LED চিপ | 2835 এলইডি, এপিস্টার, ব্রিজলাক্স, স্যামসাং |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ + পিসি লেন্স |
| সোলার প্যানেল | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন সেল |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি 12V |
| পিএফ | 0.9 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| চার্জ করার সময় | 7 ঘন্টা |
| স্রাবের সময় | সেভিং মডেল: 3-5 বৃষ্টির দিন |
| ওয়ার্কিং মোড | PIR সেন্সর |
বিস্তারিত ছবি:



ব্যবহার:


আমাদের সম্পর্কে:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd হল একটি সুপরিচিত কোম্পানী যেটি LED আলোর পণ্য সহ উচ্চ প্রযুক্তির পণ্য ডিজাইন, বিকাশ, তৈরি এবং বিক্রি করে-। আমরা যেখানে কাজ করি সেই প্ল্যান্টটি 2010 সালে খোলা হয়েছিল এবং সেনজেনে রয়েছে।
আমাদের ঠিকানা
৩য় তলা, ৫ম বিল্ডিং, হেবেই ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, হুয়ালিয়ান কমিউনিটি, লংহুয়া জেলা, শেনজেন, চীন

